Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
BP-650 ligne de production de tortillas à pâte entièrement automatique
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 BP350 avec système de contrôle Delta pour 200-300 pièces par heure
| Modèle: | BP350 |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à chaud |
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
10 - chaîne de production de tortilla d'acier allié de 50mm système de contrôle 800 de PLC - 3000pcs/Hour
| Capacité de production: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Matériel: | Acier inoxydable |
700 - Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Machine de fabrication de tortillas en acier inoxydable avec contrôle PLC
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
8 - 50 mm Largeur de rouleau Tortilla machine de fabrication pour la production à grande échelle
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Système de contrôle: | PLC |
10 - Tortilla complètement automatique de 30 cm faisant le message publicitaire de machine
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Ligne de production de tortillas BP-650 avec câble Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
machine commerciale de fabricant de 900pcs/h Roti, machine sanitaire de pain de tortilla
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Machine automatique 1500pcs/h de pain de la tortilla 18inch d'acier inoxydable
| Capacité: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Composant de noyau: | PLC |
| Puissance: | 21kw |

