Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Ligne de production de tortillas entièrement automatique / pâtisserie avec système de contrôle Delta
| Système de contrôle: | DELTA |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
Machine de fabrication de tortillas avancée avec câble renmin Consommation de gaz 4-14 M\u00b3/h
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC |
| Les câbles: | Le renmin |
Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de contrôle de PLC préparation de surface de rouleau d'électrodéposition de Chrome
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Puissance: | 2.2KW |
Ligne de production de tortillas électriques en acier inoxydable 304 avec une capacité de tortillas de 6 à 12 pouces
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Modèle: | BP-930 |
Machine automatique électrique de fabrication de tortillas avec contrôle informatique PLC PC
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
Le distributeur de pâte BP-900 est un ajout parfait à votre chaîne de production de tortillas.
| Système de contrôle: | DELTA |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA à 12MPA |
Équipement entièrement automatique de production de tortillas à la farine avec composants électriques Schneider
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
| Capacité de production: | 3600 à 8200 pièces/h |
Contrôle hydraulique commercial de micro-ordinateur de presse à mouler de tortilla de 8200 pcs/h
| Capacité de production: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Chaîne de production de tortilla d'acier allié de contrôle de PLC 220V/380V 8 - 50mm
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Tortilla d'acier inoxydable de PLC faisant Pieces/h de la machine 100 - 3000
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |

