Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 212 produits.
700 - Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Système de contrôle PLC de la ligne de production Pita / Tortilla en acier inoxydable
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Capacité de production: | 100-3000 Pieces/h |
220V / 380V ligne de production de tortillas à température contrôlée vitesse de roulement 3 - 20m/min
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
Ligne de production de tortillas 220V / 380V avec une largeur de rouleau de 8 à 50 mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine de fabrication de tortillas à commande PLC avec traitement de surface des rouleaux chromés
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
| Voltage: | 220V/380V |
Ligne de production de tortillas à rouleaux de 8 à 50 cm en acier allié
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
Machine de fabrication de tortillas en acier inoxydable avec contrôle PLC
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Ligne de production de tortillas de qualité avec vitesse réglable et construction en acier inoxydable
| Plage de régulation de la température: | 0 à 300°C |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
Machine de fabrication de tortillas à rouleaux en acier allié pour les entreprises de restauration
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacité de production: | 1000 à 7000 pièces/h |
| Traitement de la surface du rouleau: | Plaquage au chrome |
7 000 kg de machine de production de tortillas pour une productivité élevée
| Modèle: | BP-820 |
|---|---|
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
| Application du projet: | L'industrie alimentaire |

