Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
220V / fabricant de la tortilla 380V avec le diamètre de rouleau de 8 - de 50cm pour des boulangers
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Nom de produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Ligne de production de tortillas contrôlée par PLC avec traitement de surface des rouleaux chromés
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Ligne de production automatique de tortillas de 10 pouces avec Delta PLC et Schneider Electric
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
|---|---|
| Système de contrôle: | Délta |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.7MPA à 1.0MPA |
0.7MPA-1.0MPA Machine à tortillas sous pression avec système de contrôle Delta
| Plage de pression de la presseuse: | 0.7MPA à 1.0MPA |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
Tortilla automatique de diamètre de 10cm - de 30cm faisant la forme ronde de machine
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Haut Quanlity |
| Matériel: | farine |
Chaîne de production commerciale de tortilla d'utilisation Flatbread pour l'usine de nourriture
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Consommation de gaz: | 4-14 ³ /h de m |
10 - Pieces/h du rouleau de tortilla de farine de contrôle de PLC de diamètre de 45cm 800 - 3000
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Dimension: | 3000*1000*1800mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Tortilla de rouleau d'acier allié faisant la grande vitesse 3 de machine - 20m/Min
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 10-45cm |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
Système de contrôle PLC de la ligne de production Pita / Tortilla en acier inoxydable
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Capacité de production: | 100-3000 Pieces/h |

