Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Automatique électrique 304 en acier inoxydable machine complète de fabrication de tortillas
| Capacité de production: | 3000 à 8000 pièces/h |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
Ligne de production de tortillas / pâte entièrement automatique et facile à utiliser avec une sortie de 10 pouces de diamètre
| Capacité de production: | 3000 à 4000 pièces/h |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 10 pouces |
| Pays d'exportation: | Mondial |
2024 Nouvelle ligne de production de tortillas industrielles à grande vitesse BP-820
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable avec la chaîne du contrôle de température 0-300℃
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
| Système de contrôle: | PLC |
Chrome a plaqué l'équipement de production de tortilla avec Pieces/H du contrôle de température 700 - 3000
| Nom de produit: | Ligne de production de pitas |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Ligne de production de tortillas en acier allié PLC 220V / 380V avec régulation de la température de 0 à 300C
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
Ligne de production de tortillas 3600-16000 pièces/h 19900*2470*2300mm vers les pays du monde entier
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modèle: | BP-820 |
| Points clés de vente: | Une productivité élevée |
Ligne de production de tortillas de 6 à 10 pouces entièrement automatique
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
| Le poids: | 4500 kg |
Capacité de production de tortillas électriques BP-720 avec tambour en acier inoxydable 304
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-8000 pièces/h |
| Modèle: | BP-720 |
2024 La dernière ligne de production de tortillas automatique BP-720 pour SSS
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
|---|---|
| Modèle: | BP-720 |
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |

