Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Chaîne de production de tortilla de 2KW 400mm pour le pain professionnel de tortilla de boulangers
| Puissance: | 2.2KW |
|---|---|
| Largeur de rouleau: | 400mm |
| Capacité de production: | 1000-2000 Pieces/h |
Ligne de production de tortillas certifiée CE ISO avec une capacité de 200 à 300 pièces/h et un diamètre de tortilla de 10-12 pouces
| Système de contrôle: | Delta ou autre |
|---|---|
| capacité de production: | 200-300 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 avec écran d'affichage Delta ou autre pour une production de 200 à 300 pièces/heure
| Écran d'affichage: | Delta ou autre |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
Ligne de production de tortillas automatique, économique, à faible encombrement pour une fabrication efficace de tortillas
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Points de vente clés: | Automatique, faible coût et faible encombrement |
| Modèle: | BP350 |
Chaîne de production automatique de tortilla de capacité élevée avec le système de contrôle de PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimension: | 3000*1000*1800mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Mini chaîne de production de tortillas en acier inoxydable 304 avec une capacité de 200 à 300 pièces/h et une conception compacte pour les boulangeries
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Modèle: | BP350 |
| Source d'alimentation: | électrique |
Petit fabricant commercial de tortilla de maïs 30g de la sortie 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
machine de fabricant de tortilla de maïs 250kg/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 23 kilowatts |
Tortilla de chauffage hydraulique réglable de farine faisant la machine pour le message publicitaire
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Presse industrielle de tortilla de résistant à l'eau, machine principale de la tortilla 50g
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |

