Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Une machine à tortillas à faible rendement à 2000 pièces à l'heure
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Le pouvoir: | 21 kW |
| Garantie: | 1 année |
Usine sanitaire machine arabe de fabrication de pain de 8 pouces
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Le long plateau hydrauliquement a enclenché la chaîne de production de tortilla 52 dans X 52 po
| Capacité de production: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine à tortillas à haute vitesse à faible consommation d'énergie de 2000 pièces par heure
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Le pouvoir: | 21 kW |
| garantie: | 1 année |
150mm 3800pcs/h Roti commercial réglable faisant la machine
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Max350mm 3800pcs/H Roti réglable rendant la machine automatique
| Utilisation: | Fabrication de tortilla/Roti/chapati |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Boule posée de la pâte faisant à machine la taille personnalisable capacité élevée
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
Boule posée de la pâte faisant à machine la forme de coupure personnalisable
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de téflon |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Fabricant commercial de tortilla de farine de SS304 3800pcs/h 20kw
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 800/h |

