Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Tortilla mexicaine automatique faisant à machine le chauffage électrique 1300pcs/H
| Nom de produit: | Tortilla mexicaine automatique faisant la machine pour machine commerciale de crêpe de presse de gât |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |
Ligne de production de tortillas de grande capacité
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à tortillas hydraulique, four à gaz |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 avec une capacité de 200 à 300 pièces / heure pour des tortillas de 10-12 pouces
| Pays d'exportation: | Mondial |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à chaud |
| Système de contrôle: | Delta ou autre |
fabricant électrique commercial de la tortilla 600pcs/h, machine de fabricant de tortilla de maïs de 300mm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
| Usine: | Hefei |
Une ligne de production de tortillas efficace avec des rouleaux chromés de 8 à 50 cm et des commandes PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacité de production: | 100-3000 Pieces/h |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
25 pouces chaîne de production industrielle de tortilla de presse de 35 pouces couleur d'argent
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Acier inoxydable de transport automatique 304 de farine de tortilla de machine industrielle de pain
| Nom: | Machine industrielle de fabrication de pain de tortilla de farine du taco 304 d'acier inoxydable à v |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour |
| Tension: | 380V |
Tortilla électrique de farine faisant la machine, équipement de cuisson de 200mm Lavash
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | 380V/220V |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Machine de fabricant de tortilla de farine de l'industrie de transformation alimentaire 2000pcs/h
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |

