Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
10 - chaîne de production de tortilla de diamètre de 45cm nouvelle complètement automatique
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |
Chaîne de production automatique de tortilla de deux extrudeuses fabrication de Taco de petit pain de ressort
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacité: | 1300pcs/h |
Rondeur de pâte personnalisable pour la chaîne de production de tortillas avec un poids de pâte de 28 à 130 grammes en acier inoxydable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Système de contrôle: | PLC |
chaîne de production arabe de pain d'acier inoxydable de 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |
Chaîne de production de tortilla avec la ligne de chapati de Roti de presse de 32 pouces pour le fabricant de tortilla
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
machine de fabricant de tortilla de maïs 1400pcs/h, chaîne de production arabe réglable de pain
| Utilisation :: | Industrie de transformation alimentaire |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Puissance :: | 22kw |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker arabe
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | Farine |
machine commerciale imperméable de tortilla de la farine 800pcs/h
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique, hydraulique |
| Tension: | 220V/380V, Custmized, triphasé |
machine de fabricant de tortilla de maïs 600pcs/h, machine principale de tortilla de résistant à l'eau
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | 380V/50HZ, adapté aux besoins du client |
ligne de produits Pita Bread à haute production
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argenté |
| Matière première: | La farine de blé ou de maïs, etc... |

