Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
équipement industriel de tortilla d'acier inoxydable de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
machine de fabricant du Taco 2800pcs/h, Taco résistant de la poussière faisant l'équipement
| Fonction :: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Source d'énergie :: | Gaz électrique |
| Puissance :: | 23Kw |
Chaîne de production sanitaire de tortilla de 700pcs/h 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Chaîne de fabrication de tortilla de deux têtes, tortilla 30g faisant l'équipement
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
équipement plat sanitaire à haute production du pain 7000pcs/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-10000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Chaîne de production automatique de la tortilla 800pcs/H de l'industrie alimentaire argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine commerciale 304 solides solubles de tortilla de doubles têtes automatiques de ceinture de PTFE
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Chrome a plaqué l'équipement de production de tortilla avec Pieces/H du contrôle de température 700 - 3000
| Nom de produit: | Ligne de production de pitas |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Machine à tortillas avec câble renmin pour la production en gros volume certifiée CE
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Modèle: | BP-900 |
| Taille de la ligne: | Pour les pièces détachées: |
Chaîne de production de tortilla de la farine 1600pcs/h d'Intellectualization 200mm
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | 380V/220V |

