Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 263 produits.
Chaîne de production automatique de pain de tortilla chauffage au gaz avec l'acier inoxydable
| Nom: | Ligne de pain automatique de tortilla de machine de fabrication de pain de tortilla avec l'acier ino |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Industries applicables: | Magasins d'hôtels, de restaurant, d'épicerie, de nourriture et de boisson |
Machine plate complètement automatique de fabrication de pain avec la double tête 304 solides solubles
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
chaîne de production de 6000pcs/h Lavash, machine de fabrication de pain de la tortilla 200g
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23Kw |
| Tension: | 220V / 380V |
La tortilla plate automatique de pain enveloppe faire à machine 6 pouces 8 pouces 10 pouces
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380v |
Machine arabe réglable automatique 1400pcs/Hour de fabrication de pain
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Enveloppes fraîches de tortilla de 6 pouces 150mm rendant la machine complètement automatique
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Machine automatique pour faire des tortillas
| Matériau machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capacité: | 3600-8200 pcs/h |
| Tension: | 380V/50HZ, custmised |
Enveloppe fraîche améliorée de tortilla faisant à machine 6 pouces à 16 pouces
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |

