Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
1500-2800pcs/h Capacité machine d'emballage automatique pour produits personnalisés 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortilla de capacité élevée produisant l'équipement pour le fournisseur de nourriture de tortilla
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 1500-3600pcs/h |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 avec une capacité de 200 à 300 pièces / heure pour des tortillas de 10-12 pouces
| Pays d'exportation: | Mondial |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à chaud |
| Système de contrôle: | Delta ou autre |
Chaîne de production d'Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Puissance: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Chaîne de production réglable élevée de la capacité 6000pcs/h Lavash
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
chaîne de production de l'industrie alimentaire 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacité de production: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 600 |
220V/380V Contrôle PLC Diviseur de pâte rond avec un poids de pâte de 28 à 130 grammes
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
|---|---|
| Product Name: | Dough Divider & Rounder |
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |

