Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
machine commerciale de tortilla de maïs 900pcs/h
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Machine de fabricant de Taco de l'acier inoxydable 1400pcs/h 100mm
| Puissance: | 21kw |
|---|---|
| Composants de noyau: | Moteur |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
Chaîne de production de l'acier inoxydable 304 AutomaticTortilla anticorrosion
| Vitesse: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| tension: | 380v |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Machine d'emballage intelligente personnalisée avec cadre en acier inoxydable 304
| Conception de machine: | Personnalisé selon les besoins du client |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plastique |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Chaîne de production arabe chaude de pain du pressing 1400pcs/h
| Capacité de production: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |
0.25KW Machine d'emballage automatique en plastique pour le moulage et le revêtement de film
| Produits applicables: | personnalisé |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
1500-2800pcs/h Capacité machine d'emballage automatique pour produits personnalisés 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Tortilla de capacité élevée produisant l'équipement pour le fournisseur de nourriture de tortilla
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 1500-3600pcs/h |

