Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
machine commerciale argentée de la tortilla 2000pcs/H avec l'écran tactile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
304 chaîne de production de la tortilla d'acier inoxydable 1000pcs/Hour avec la ceinture de PTFE
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Taco réglable Shell Maker Machine
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
machine de petite taille de fabricant de Taco de 800pcs/h Intellectualization
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Largeur du rouleau de 8 à 50 mm Ligne de production Pita Capacité de production 1000 à 7000 pièces/h
| Capacité de production: | 1000 à 7000 pièces/h |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Machine à tortillas polyvalente de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces à l'heure
| condition: | Neuf |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Machine commerciale électrique de la tortilla 1300pcs/h de 30cm
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
Ligne de pain 21kw arabe réglable résistante de la poussière forme ronde
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
chaîne de production de petite taille de tortilla de farine de maïs 800pcs/H 21KW
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Dimension: | 4630 *700 *1420mm |
800 PCs/chaîne de production industrielle tortilla de HAutomatic petite taille
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |

