Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
chaîne de production de petite taille de tortilla de farine de maïs 800pcs/H 21KW
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Dimension: | 4630 *700 *1420mm |
800 PCs/chaîne de production industrielle tortilla de HAutomatic petite taille
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Machine commerciale de tortilla de diamètre de 10cm à 30cm automatique
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| avantage: | Automatique |
| matériel: | farine |
Équipement industriel de tortilla de l'industrie alimentaire 1300pcs/h
| Application: | L'industrie alimentaire |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
Tortilla de petite taille faisant l'équipement
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |
Ligne de pain 1600pcs/h arabe réglable résistante de la poussière
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
3600 PCs/chapati automatique d'heure faisant l'équipement avec l'écran tactile
| Modèle: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000 - 3600 PCs/heure |
| Lieu d'origine: | Chaohu, Chine |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces par heure
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine commerciale de fabricant de Taco de nourriture de 800pcs/h 450mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
| Forme: | Rectangle carré rond |

