Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
Ligne de produits de tortillas de 30 à 45 cm de diamètre 900 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
Équipement de résistant à l'eau pour faire un Lavash cuire au four arménien
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
petit laminoir de chapati de la sortie 900pcs/h de 45cm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21KW |
prix bas petite capacité 15-45cm 200-600pcs/h petite machine à croûte de tarte
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
La chaîne de production automatique de Lavash a relevé la fabrication mince de Flatbread
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Traitement des types: | Ligne automatique |
| Après service de garantie: | Appui en ligne |
35 cm de diamètre machine à tortillas commerciale automatique de qualité automatique pour la production de tortillas sans tracas
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 35 cm |
| Capacité: | 800 pièces/heure |
Fabricant commercial de tortilla de farine de SS304 3800pcs/h 20kw
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 4630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 800/h |
Chaîne de production de Roti de tortilla de farine d'acier inoxydable Mexique de la capacité élevée 304
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600 pcs/h |
| Tension: | 380v/3phase |

