Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
700 - Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Rondeuse de pâte en acier inoxydable 304
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA à 12MPA |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
| Les câbles: | Le renmin |
Chaîne de production arabe de pain de la CE 3600pcs/Hour diamètre 20cm 30cm
| Certification: | CE |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Type: | tortilla |
2024 Nouvelle ligne de production de tortillas industrielles à grande vitesse BP-820
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
ligne de pain sanitaire à haute production de 14000pcs/h Lavash
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Chauffage de Hydronic machine de pain de la pâte de tortilla de 15 pouces
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
machine de fabricant de tortilla de maïs 250kg/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 23 kilowatts |
Machine à tortillas en argent commercial modèle 550 automatique de qualité automatique pour votre entreprise alimentaire
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
| Composants de base: | Moteur |
machine commerciale de la tortilla 3800pcs/h, fabricant commercial de tortilla de farine de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 42,57 KILOWATTS |
Capacité de production de tortillas électriques BP-720 avec tambour en acier inoxydable 304
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-8000 pièces/h |
| Modèle: | BP-720 |

