Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
Machine à tortillas électrique avancée commerciale à une rangée, machine à pain pita
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
équipement de maîtres de tortilla de 20cm, chaîne de production réglable de tortilla
| Vitesse de production: | 100~250 kg/h heures |
|---|---|
| diamètre de tortilla: | 20cm--40cm |
| Condition d'air comprimé: | 0.6-0.8MPa |
Presse industrielle de tortilla de résistant à l'eau, machine principale de la tortilla 50g
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Machine de fabricant de tortilla de maïs 700pcs/h d'acier inoxydable
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
machine 8mm de fabricant de tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm protégés de la poussière
| Nom: | ligne électrique de haute qualité 8-45mm de production à la machine de la tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | Acier inoxydable |
| Puissance: | 21kW |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Ligne de production de tortillas en acier allié PLC 220V / 380V avec régulation de la température de 0 à 300C
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
BP-350 électrique tortilla Maker ajout parfait à votre machine à pain Pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Capacité: | 800 pièces/heure |
| Composants de base: | Moteur |
le PLC mexicain de machine de presse de tortilla de maïs 800pcs/Hour creusent 304 solides solubles
| Nom de produit: | Machine de bonne qualité de fabricant de tortilla de pain/équipement mexicain de machine de presse d |
|---|---|
| Industries applicables: | Usine d'hôtels, d'usine, de nourriture et de boisson |
| Type: | pain de tortilla |
2000 chaînes de production de tortilla de Pcs/H petite échelle avec deux extrudeuses
| Nom de produit: | roti électrique automatique de fabricant de chapati faisant la machine de presse de tortilla |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Condition: | Nouveau |

