Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
Machine de chauffage électrique de fabricant de tortilla de maïs automatique
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Équipement de maîtres de tortilla d'Intellectualization 2000pcs/h
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50Hz |
Chaîne de production de tortilla de Full Auto de capacité élevée avec la pression pneumatique ou hydraulique
| Capacité: | 1000-3000pcs une heure |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Puissance: | 20kw-36kw |
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
tortilla 1400pcs/h faisant l'équipement, aucune machine de tortilla de farine de pollution
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
Contrôle hydraulique commercial de micro-ordinateur de presse à mouler de tortilla de 8200 pcs/h
| Capacité de production: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Le long plateau hydrauliquement a enclenché la chaîne de production de tortilla 52 dans X 52 po
| Capacité de production: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Taille personnalisée Producteur de tortillas électriques BP-400 Solution ultime pour la production de tortillas
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |

