Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
700 - Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Ligne de production de tortillas contrôlée par PLC avec traitement de surface des rouleaux chromés
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Machine automatique électrique de fabrication de tortillas avec contrôle informatique PLC PC
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
Ligne de production de tortillas BP-650 avec câble Renmin
| Model: | BP-650 |
|---|---|
| Cable: | Renmin |
| Application: | Food Industry, Commerical Catering, Backery |
0.7MPA-1.0MPA Machine à tortillas sous pression avec système de contrôle Delta
| Plage de pression de la presseuse: | 0.7MPA à 1.0MPA |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
BP-350 électrique tortilla Maker ajout parfait à votre machine à pain Pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Capacité: | 800 pièces/heure |
| Composants de base: | Moteur |
Modèle de machine Fabricant de tortillas électriques BP-350 avec fonctionnement facile
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Composants de base: | Moteur |
Ligne de production d'acier allié Pita / Tortilla Voltage 220V / 380V
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
220V / 380V ligne de production de tortillas à température contrôlée vitesse de roulement 3 - 20m/min
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
Ligne de production de tortillas 220V / 380V avec une largeur de rouleau de 8 à 50 mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
| Système de contrôle: | PLC |

