Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable avec la chaîne du contrôle de température 0-300℃
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
| Système de contrôle: | PLC |
Ligne de production de pita / tortilla en acier allié à rouleaux chromés 220V / 380V
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
| Nom du produit: | Ligne de production de pita/tortillas |
19900*2470*2300mm Machine à faire de la pâte pour le marché international
| Raw Material: | Wheat Or Corn Floour |
|---|---|
| Production Capacity: | 3600-16000 Pieces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 150 à 350 mm |
Ligne de production de tortillas 3600-16000 pièces/h 19900*2470*2300mm vers les pays du monde entier
| Dimension: | 19900*2470*2300mm |
|---|---|
| Modèle: | BP-820 |
| Points clés de vente: | Une productivité élevée |
Ligne de production de tortillas électriques en acier inoxydable 304 avec une capacité de tortillas de 6 à 12 pouces
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Modèle: | BP-930 |
Machine automatique de fabrication de tortillas avec un diamètre de 6 à 10 pouces
| Modèle: | BP-650 |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
Ligne de production de tortillas entièrement automatique / pâtisserie avec système de contrôle Delta
| Système de contrôle: | DELTA |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
Ligne de production de tortillas / pâte entièrement automatique et facile à utiliser avec une sortie de 10 pouces de diamètre
| Capacité de production: | 3000 à 4000 pièces/h |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 10 pouces |
| Pays d'exportation: | Mondial |
Fabricant de tortillas électrique facile à utiliser, de qualité automatique, économe en énergie
| Modèle de machine: | BP-350 |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Grade automatique: | Automatique |
Tortilla de rouleau d'acier allié faisant la grande vitesse 3 de machine - 20m/Min
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 10-45cm |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |

