Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Machine à tortillas en argent commercial de qualité automatique automatique à rangée unique
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Capacité: | 200 pièces par heure |
8 - chaîne de production de tortilla de 50mm pour la tortilla commerciale et industrielle faisant la machine
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Système de contrôle: | PLC |
Capacité de la machine à tortillas commerciale 700-3000 pièces/heure 1-4 têtes de pâte
| Capacité: | 700 à 3000 pièces/heure |
|---|---|
| Les mots clés: | machine de tortilla |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
2024 Vente à chaud BP-450 550 650 750 Machine automatique à tortillas commerciales
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
| Modèle de machine: | BP-450;550;650;750 |
Exceptionnelle machine automatique à tortillas BP-450 avec une capacité de 700-3000 pièces/heure
| Diamètre: | 80-500mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Capacité: | 700 à 3000 pièces/heure |
Machine à tortillas avec une capacité de 700 à 3000 pièces par heure BP-450 moteur automatique
| Capacity: | 700-3000pcs/hour |
|---|---|
| Machine Color: | Silver |
| Automatic Grade: | Automatic |
BP-350 machine à tortillas commerciales avec classification automatique et capacité de 200 pièces/heure
| Modèle de machine: | BP-350 |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
35 cm de diamètre machine à tortillas commerciale automatique de qualité automatique pour la production de tortillas sans tracas
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 35 cm |
| Capacité: | 800 pièces/heure |
Machine à tortillas commerciales de grande capacité BP-450 pour les tortillas authentiques et fraîches
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
| Les mots clés: | machine de tortilla |
3 - 20m/Min Speed Tortilla Production Line a entièrement automatisé la machine de tortilla
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |

