Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Chrome a plaqué l'équipement de production de tortilla avec Pieces/H du contrôle de température 700 - 3000
| Nom de produit: | Ligne de production de pitas |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
10 - chaîne de production de tortilla d'acier allié de 50mm système de contrôle 800 de PLC - 3000pcs/Hour
| Capacité de production: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine à faire des boules de pâte de 42 kW pour la ligne de production de tortillas
| Les câbles: | Le renmin |
|---|---|
| Écran d'affichage: | DELTA |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA-14MPA |
304 chaîne de production de la tortilla d'acier inoxydable 1000pcs/Hour avec la ceinture de PTFE
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Contrôle électrique 100kg/H de PLC de machine de presse de tortilla de chapati de la pâte
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant, épicerie |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur |
| Tension :: | 380v |
Machine à haute production de fabricant de pain de 100kg/h 23kw Lavash
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Chaîne de production différente de chapati de tortilla de la forme 250kg/H Electric Power
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant, épicerie |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur |
| Tension :: | 380v |
Une machine à tortillas à faible rendement à 2000 pièces à l'heure
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Le pouvoir: | 21 kW |
| Garantie: | 1 année |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Machine à tortillas à haute vitesse à faible consommation d'énergie de 2000 pièces par heure
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Le pouvoir: | 21 kW |
| garantie: | 1 année |

