Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Chapati automatique industriel de Roti de tortilla faisant à machine 304 solides solubles
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
équipement de production de tortilla de PLC de la tension 380v Roti automatique
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Type de commercialisation :: | Produit chaud |
| Garantie :: | 1year |
La chaîne de production de chapati de Roti de tortilla usine les PCs de la capacité élevée 8200/H
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Machine de chauffage électrique de fabricant de tortilla de maïs automatique
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| puissance: | 21 KILOWATTS |
Ligne de production de tortillas de grande capacité
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à tortillas hydraulique, four à gaz |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de fabrication de tortilla de deux têtes, tortilla 30g faisant l'équipement
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
tortilla de la farine 1400pcs/h faisant la machine, tortilla réglable faisant l'équipement
| Application: | L'industrie alimentaire |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
Chaîne de production automatique de la tortilla 800pcs/H de l'industrie alimentaire argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine matérielle 500Kg/H 6" 12" de pain de tortilla de PLC de farine de la CE
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Après service ty de Warran: | Support technique visuel |
| Garantie :: | 1year |
Une ligne de production de tortillas efficace avec des rouleaux chromés de 8 à 50 cm et des commandes PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacité de production: | 100-3000 Pieces/h |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |

