Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Chaîne de production sanitaire de tortilla de 700pcs/h 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla de presse hydraulique de moteur servo rendant la machine complètement automatique
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Roti automatique faisant à machine le chauffage électrique 500 Kg/Hour
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
Ligne de production de tortillas de qualité avec vitesse réglable et construction en acier inoxydable
| Plage de régulation de la température: | 0 à 300°C |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
chaîne de production chaude de tortilla de plaque de pression 900x900 3000pcs/H
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Acier inoxydable de transport automatique 304 de farine de tortilla de machine industrielle de pain
| Nom: | Machine industrielle de fabrication de pain de tortilla de farine du taco 304 d'acier inoxydable à v |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour |
| Tension: | 380V |
Tortilla de farine de blé 800PCS/H faisant la machine avec deux têtes
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla de farine de blé de deux têtes faisant à machine l'acier inoxydable
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla automatique de diamètre de 10cm - de 30cm faisant la forme ronde de machine
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Haut Quanlity |
| Matériel: | farine |
Pita Bread Forming Machine de refroidissement
| Capacité de production: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 500kg |

