Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Machine de fabrication de tortillas à commande PLC avec traitement de surface des rouleaux chromés
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
| Voltage: | 220V/380V |
2024 La dernière ligne de production de tortillas automatique BP-720 pour SSS
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
|---|---|
| Modèle: | BP-720 |
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
Machine à faire des tortillas entièrement automatique de 6 à 12 pouces avec compresseur / brûleur à gaz certifié CE
| Pays d'exportation: | Mondial |
|---|---|
| Conduction du gaz: | 4-14 ³ /h de m |
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
Machine de fabrication de tortillas avancée avec câble renmin Consommation de gaz 4-14 M\u00b3/h
| Source d'énergie: | électrique |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC |
| Les câbles: | Le renmin |
Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de contrôle de PLC préparation de surface de rouleau d'électrodéposition de Chrome
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Puissance: | 2.2KW |
Chaîne de production à température contrôlée de tortilla avec la capacité de 700 - 3000 Pieces/H
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Machine de fabrication de tortillas en acier inoxydable avec contrôle PLC
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Le distributeur de pâte BP-900 est un ajout parfait à votre chaîne de production de tortillas.
| Système de contrôle: | DELTA |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA à 12MPA |
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
tortilla de 900pcs/H 300mm faisant l'acier inoxydable de l'argent 304 de machine
| Matetial: | acier inoxydable |
|---|---|
| couleur: | Argent |
| Matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |

