Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Fabricant de tortillas électriques de grande capacité 700-1400 pièces/heure 0,4-2,5 mm de diamètre
| Les mots clés: | machine de tortilla |
|---|---|
| Les têtes de pâte: | têtes 1 |
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
Machine à tortillas électrique de taille personnalisée à une rangée pour une production rapide et constante
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Composants de base: | Moteur |
Fabricant de tortillas électrique facile à utiliser, 800 pièces/heure, haute efficacité
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-550 |
| Grade automatique: | Automatique |
Le PLC a commandé la tortilla faisant à machine 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour la machine à pain Pita
| Diamètre: | 40 à 50 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Modèle de machine: | BP-450, 500 et 550 |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Machine à tortillas électrique avancée commerciale à une rangée, machine à pain pita
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
220V / machine de fabricant de tortilla de l'acier inoxydable 380V avec la capacité de 700 - 3000 Pieces/H
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Ligne de production de tortillas à rouleaux de 8 à 50 cm en acier allié
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco ligne de production pour le marché international
| Modèle: | BP-650 |
|---|---|
| Les câbles: | Le renmin |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |

