Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Rondeur de pâte personnalisable pour la chaîne de production de tortillas avec un poids de pâte de 28 à 130 grammes en acier inoxydable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine tandoori indienne 15cm 20cm de fabricant de Roti de Flatbread 25cm 30cm automatiques
| Arguments de vente principaux: | Prix concurrentiel |
|---|---|
| Avantage: | Rendement élevé d'opération facile |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Tortilla de rouleau d'acier allié faisant la grande vitesse 3 de machine - 20m/Min
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 10-45cm |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
Produit de petite taille commercial automatique de grain de Totilla faisant à machine 800 PCs
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Chaîne de production automatique de tortilla de capacité élevée avec le système de contrôle de PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimension: | 3000*1000*1800mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
220V / fabricant de la tortilla 380V avec le diamètre de rouleau de 8 - de 50cm pour des boulangers
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Nom de produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Matériel: | Acier inoxydable |
8 - 50 mm Largeur de rouleau Tortilla machine de fabrication pour la production à grande échelle
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Système de contrôle: | PLC |
Machine à tortillas électrique de taille personnalisée à une rangée pour une production rapide et constante
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Composants de base: | Moteur |
1000 - 7000 pièces/h Automatique tortilla machine à régler la température 0-300C
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
| Capacité de production: | 1000 à 7000 pièces/h |
machine 8mm de fabricant de tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm protégés de la poussière
| Nom: | ligne électrique de haute qualité 8-45mm de production à la machine de la tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | Acier inoxydable |
| Puissance: | 21kW |

