Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Message publicitaire arabe plat 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
chaîne de production arabe du pain 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Ligne de production d'acier allié Pita / Tortilla Voltage 220V / 380V
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
Pita Making Machine Adjustable Speed automatique
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Avantage: | Rendement élevé d'opération facile |
| Puissance: | 2.2kw |
Système de contrôle PLC de la ligne de production Pita / Tortilla en acier inoxydable
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Capacité de production: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h 40cm à haute production Pita Bread Making Machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
4.5kw 380v Pita Bread Making Machine automatique 2000pcs/Hour
| Capacité: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Puissance: | 4.5kw |
| Tension: | 380v |

