Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Tortilla automatique de presse de Roti de chapati faisant la machine 8" 10" 12"
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| Puissance: | 21kw |
Tortilla d'acier inoxydable de PLC faisant Pieces/h de la machine 100 - 3000
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
Chrome a plaqué l'équipement de production de tortilla avec Pieces/H du contrôle de température 700 - 3000
| Nom de produit: | Ligne de production de pitas |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
BP-350 électrique tortilla Maker ajout parfait à votre machine à pain Pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Capacité: | 800 pièces/heure |
| Composants de base: | Moteur |
Roti automatique faisant à machine le chauffage électrique 500 Kg/Hour
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
équipement de production de tortilla de PLC de la tension 380v Roti automatique
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Type de commercialisation :: | Produit chaud |
| Garantie :: | 1year |
tortilla de la farine 250kg/h faisant la machine, machine de refroidissement de pain de farine
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Composants de noyau :: | PLC, moteur |
| Type de commercialisation :: | Produit chaud |
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
produit du grain 42.57kw de 3800pcs/h 270mm faisant des machines
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 42,57 KILOWATTS |
Tortilla industrielle réglable d'acier inoxydable faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |

