Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
10 - chaîne de production de tortilla d'acier allié de 50mm système de contrôle 800 de PLC - 3000pcs/Hour
| Capacité de production: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
| Matériel: | Acier inoxydable |
chaîne de production de tortilla de 8-50cm tortilla de système de contrôle de PLC faisant la machine
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Pita Bread Forming Machine de refroidissement
| Capacité de production: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 500kg |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de contrôle de PLC préparation de surface de rouleau d'électrodéposition de Chrome
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Puissance: | 2.2KW |
Ligne de production de tortillas / pâte entièrement automatique et facile à utiliser avec une sortie de 10 pouces de diamètre
| Capacité de production: | 3000 à 4000 pièces/h |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 10 pouces |
| Pays d'exportation: | Mondial |
Chaîne de production automatisée de tortilla d'acier inoxydable pain pita de rouleau de 10 - de 45cm
| Matériel de rouleau: | ACIER ALLIÉ |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
équipement de maîtres de tortilla de 20cm, chaîne de production réglable de tortilla
| Vitesse de production: | 100~250 kg/h heures |
|---|---|
| diamètre de tortilla: | 20cm--40cm |
| Condition d'air comprimé: | 0.6-0.8MPa |
Matériel en acier de Pita Bread Making Machine 304 d'opération de PLC du diamètre 18Cm
| Tension: | 380v |
|---|---|
| catégorie automatique: | Automatique |
| Condition: | Nouveau |
800 - Chaîne de production de tortilla d'acier inoxydable de 3000 Pieces/H avec le rouleau d'acier allié
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Système de contrôle: | PLC |

