Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |
1500-2800pcs/h Capacité machine d'emballage automatique pour produits personnalisés 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Plage de régulation de température 0 - 300C Machine de fabrication de tortillas pour les fournisseurs de services alimentaires
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
35 cm de diamètre machine à tortillas commerciale automatique de qualité automatique pour la production de tortillas sans tracas
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 35 cm |
| Capacité: | 800 pièces/heure |
Taille personnalisée Producteur de tortillas électriques BP-400 Solution ultime pour la production de tortillas
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
800 pièces/heure électrique Tortilla Maker Capacité à une rangée pour une production rapide
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
800 pièces/heure Capacité Argent Commercial Tortilla Machine Facile à utiliser Couleur argentée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-650 OV-650 |
| Capacité: | 800 pièces/heure |
Machine à tortillas en argent commercial de qualité automatique automatique à rangée unique
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Capacité: | 200 pièces par heure |
Machine à tortillas commerciale de 40 cm de diamètre pour tailles personnalisées et fabrication de tortillas
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-450 |
| Composants de base: | Moteur |

