Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Machine à tortillas commerciale à fonctionnement facile, diamètre 25 cm, automatique
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Diamètre: | 25cm |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Fabrication de tortillas en argent de 25 à 35 cm de diamètre avec une machine automatique à tortillas en vrac
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Diamètre: | 25-35 CM |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
Machine à tortillas commerciale Silver BP-500 Diamètre 45 cm Taille personnalisée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
BP-550 machine à tortillas de rangée unique pour la fabrication parfaite de tortillas
| Diamètre: | 50 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
0.25KW Machine d'emballage automatique en plastique pour le moulage et le revêtement de film
| Produits applicables: | personnalisé |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Machine à tortillas en argent commercial modèle 550 automatique de qualité automatique pour votre entreprise alimentaire
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
| Composants de base: | Moteur |
équipement industriel de tortilla d'acier inoxydable de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Modèle de machine Fabricant de tortillas électriques BP-350 avec fonctionnement facile
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Composants de base: | Moteur |
PLC 1300pcs/h creusent la tortilla automatique faisant l'équipement 8" 10" 12" 18"
| Industries applicables: | Acheteur des machines de nourriture |
|---|---|
| Garantie: | 1year |
| Service après-vente fourni: | Formation libre |

