Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Ligne de production de pain arabe / Pita entièrement automatique à haut rendement
| Détails d'emballage: | Emballage nu ou emballage en boîtier en bois apte à la navigation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 25-50days |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
Ligne 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production de pain de poche par heure
| nom d'article: | chaîne de production arabe de pain |
|---|---|
| capacité: | 3000pcs par heure |
| produit final: | pain de poche, pain pita, pain arabe |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Ligne 3000pcs de Pita Bread Arabic Bread Production du cadre SS304 par heure
| Article: | 3000pcs par chaîne de production arabe de pain de pain pita d'heure |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable de cadre |
| Composant: | pressurage, formant, cuisson, se refroidissant |
Ligne de production de pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 40 cm à 50 cm |
| fonction: | La ligne du pain Pita |
Pain Pita entièrement automatique, ligne de production Paratha avec ligne Paratha de 55 cm
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Pays d'exportation: | Mondial |
Machine à tortillas électrique de 40 cm de diamètre pour la production de pain pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Modèle de machine: | BP-450 |
Pita Pocket Bread Production Line automatique Pitta grec a fait lever le pain plat
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Avantage: | Rendement élevé d'opération facile |
| Puissance: | 2.2kw |

