Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ high efficiency pita bread production line ] rencontre 92 produits.
Fabricant de tortillas électrique facile à utiliser, 800 pièces/heure, haute efficacité
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-550 |
| Grade automatique: | Automatique |
Chaîne de production de chauffage de tortilla de la puissance 2KW avec la capacité de 800 - 3000 Pieces/H
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
|---|---|
| Puissance de chauffage: | 2KW |
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
Chaîne de production de tortillas à température contrôlée chromée Machine à rouleaux de tortillas PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour la machine à pain Pita
| Diamètre: | 40 à 50 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Modèle de machine: | BP-450, 500 et 550 |
Chaîne de production de tortilla de 2KW 400mm pour le pain professionnel de tortilla de boulangers
| Puissance: | 2.2KW |
|---|---|
| Largeur de rouleau: | 400mm |
| Capacité de production: | 1000-2000 Pieces/h |
Facile d'utilisation Machine à tortillas commerciales Taille personnalisée pour l'équipement de fabrication de pain Pita
| Diamètre: | 30 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Chaîne de production de tortilla d'acier allié de contrôle de PLC 220V/380V 8 - 50mm
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tension: | 220V/380V |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
220V / chaîne de production de la tortilla 380V tortilla d'acier inoxydable faisant la machine
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité de production: | Haut |
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
Chaîne de production à grande vitesse industrielle de tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |

