Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 212 produits.
Presse industrielle de tortilla de résistant à l'eau, machine principale de la tortilla 50g
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Rondeuse de pâte en acier inoxydable pour la ligne de production de pain tortilla 220V/380V 3000-18000 pièces/h Pour la production
| Voltage: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Précision de la pâte: | ± 2 grammes |
| Control System: | PLC |
équipement de maîtres de tortilla de 20cm, chaîne de production réglable de tortilla
| Vitesse de production: | 100~250 kg/h heures |
|---|---|
| diamètre de tortilla: | 20cm--40cm |
| Condition d'air comprimé: | 0.6-0.8MPa |
Tortilla à haute production de 6000pcs/h 270mm faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
800 - Fabricant automatique de tortilla de 1400 PCS/H avec du CE
| Tension: | 380V |
|---|---|
| Capacité: | 800-1400PCS/HOUR |
| Poids: | 800kg |
équipement industriel de tortilla de la preuve 1300pcs/h de la poussière 100kg/h
| Emballage :: | Cas en bois |
|---|---|
| OEM ou ODM :: | Oui |
| Source de chaleur :: | Tube de chauffage d'acier inoxydable |
Ligne de production de tortillas en acier inoxydable 304 à chauffage électrique pour tortillas de 10 à 12 pouces de diamètre
| Méthode de chauffage: | Électricité |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à chaud |
| câble: | Le renmin |
produit du grain 42.57kw de 3800pcs/h 270mm faisant des machines
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 42,57 KILOWATTS |
6000pcs/h à haute production Roti complètement automatique faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
La fabrication de produit de grain de l'écran tactile 304SS usine le contrôle de PLC
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

