Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 211 produits.
Machine résistante de fabrication de pain de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 1500-3600/h |
Aucune sortie normale Roti commercial de pollution faisant la machine
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
| Puissance: | 21kw |
Taco commercial Shell Maker Machine d'acier inoxydable de 45cm
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
chapati 1400pcs/h faisant la machine
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| poids: | 4800kg |
| Utilisation: | Industrie de transformation alimentaire |
Machine complètement automatique commerciale de fabricant de Roti de 8 pouces
| Application :: | SUPERMARCHÉ |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
message publicitaire 7000pcs/h chaîne de production de Lavsh de 12 pouces
| Application :: | Usine |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Machine d'emballage intelligente personnalisée avec cadre en acier inoxydable 304
| Conception de machine: | Personnalisé selon les besoins du client |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plastique |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
3600 PCs/chapati automatique d'heure faisant l'équipement avec l'écran tactile
| Modèle: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000 - 3600 PCs/heure |
| Lieu d'origine: | Chaohu, Chine |
Ligne de production de pita en acier inoxydable pour une capacité élevée de 100 à 3000 pièces/h
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Rondeuse de pâte en acier inoxydable 304
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA à 12MPA |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
| Les câbles: | Le renmin |

