Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 202 produits.
PLC 2KW a commandé la tortilla faisant la machine avec la chaîne du contrôle de température 0-300℃
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 200mm |
| Puissance: | 2.2KW |
Fabricant de tortillas en acier inoxydable 220V / 380V avec vitesse de roulement réglable 3 - 20m/min
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
|---|---|
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
Tortilla de maïs 55g réglable commerciale faisant la machine
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| avantage: | prix concurrentiel, facile à utiliser, économiseur d'énergie |
| matière première: | farine, farine de blé |
BP-650 Tortilla / Roti / Taco ligne de production pour le marché international
| Modèle: | BP-650 |
|---|---|
| Les câbles: | Le renmin |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
Tortilla automatique du supermarché 21kw faisant à machine la couleur argentée
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
chaîne de production de pain de tortilla de l'acier inoxydable 600pcs/h
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Couleur: | gris d'acier inoxydable |
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
Ligne de production de tortillas entièrement automatique / production de pâte automatique
| Modèle: | BP-650 |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Source d'énergie: | électrique |
Automatique électrique 304 en acier inoxydable machine complète de fabrication de tortillas
| Capacité de production: | 3000 à 8000 pièces/h |
|---|---|
| Source d'énergie: | électrique |
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
Ligne de production d'acier allié Pita / Tortilla Voltage 220V / 380V
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Nom du produit: | Chaîne de production de Pita/TORTILLA |
Ligne de production de tortillas / pâte entièrement automatique et facile à utiliser avec une sortie de 10 pouces de diamètre
| Capacité de production: | 3000 à 4000 pièces/h |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 10 pouces |
| Pays d'exportation: | Mondial |

