Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 212 produits.
220V / rouleau de fabricant de la tortilla 380V avec la capacité de production de 700 - 3000 Pieces/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
700 - Tortilla de 3000 Pieces/h faisant la machine 8 - 50cm diamètre de rouleau d'acier allié
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
Le PLC a commandé la tortilla faisant à machine 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
machine de fabrication de la tortilla 50g, machine de fabricant de tortilla de la farine 2000pcs/h
| Nom: | Tortilla faisant la machine |
|---|---|
| Application: | Machine de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
machine commerciale de fabricant de Taco de nourriture de 800pcs/h 450mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
| Forme: | Rectangle carré rond |
BP-350 électrique tortilla Maker ajout parfait à votre machine à pain Pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Capacité: | 800 pièces/heure |
| Composants de base: | Moteur |
Fabricant de tortillas électrique facile à utiliser, de qualité automatique, économe en énergie
| Modèle de machine: | BP-350 |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Grade automatique: | Automatique |
800 pièces/heure électrique Tortilla Maker Capacité à une rangée pour une production rapide
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Modèle de machine Fabricant de tortillas électriques BP-350 avec fonctionnement facile
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Composants de base: | Moteur |
Machine à faire des boules de pâte de 42 kW pour la ligne de production de tortillas
| Les câbles: | Le renmin |
|---|---|
| Écran d'affichage: | DELTA |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA-14MPA |

