Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ commercial tortilla machine ] rencontre 202 produits.
Fabricant de tortillas électriques en argent à longue durée de vie avec 1 tête de pâte
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 Machine à tortillas électrique à une tête, facile à utiliser pour la fabrication de pâte
| Les mots clés: | machine de tortilla |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Capacité: | 200 pièces par heure |
Machine à tortillas électrique avancée commerciale à une rangée, machine à pain pita
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour la machine à pain Pita
| Diamètre: | 40 à 50 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Modèle de machine: | BP-450, 500 et 550 |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
BP-350 Tortilla électrique de 0,4-2,5 mm de diamètre pour une tortilla consistante et délicieuse
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Les têtes de pâte: | 1 têtes |
Machine mexicaine de fabricant de tortilla de message publicitaire sanitaire de 45cm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Couleur: | gris d'acier inoxydable |
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
Chaîne de production à grande vitesse industrielle de tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
220V / rouleau de fabricant de la tortilla 380V avec la capacité de production de 700 - 3000 Pieces/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre de rouleau: | 8-50cm |
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
700 - Tortilla de 3000 Pieces/h faisant la machine 8 - 50cm diamètre de rouleau d'acier allié
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |

