Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
Petite tortilla automatique commerciale faisant la machine avec l'autorité de certification
| Capacité: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash |
| Emballage: | Paquet en bois |
Pain plat Roti Tortilla Making Machine Chauffage électrique
| nom de produit: | Tortilla plate de Roti de pain faisant la machine/la machine de pain de presse tortilla de maïs |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |
Tortilla faisant la capacité 1000-3000pcs/Hour de produit du rond 10-30cm de machine
| Capacité: | 1000-3000pcs une heure |
|---|---|
| Poids: | 420kg |
| Puissance: | 22V |
tortilla de la farine 250kg/h faisant la machine, machine de refroidissement de pain de farine
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Composants de noyau :: | PLC, moteur |
| Type de commercialisation :: | Produit chaud |
Chaîne de production automatique de pain de la tortilla 35Kg/H de la CE 380v 50hz
| produits finis: | tortilla |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Type: | Installation de fabrication de grain |
10 - Tortilla complètement automatique de 30 cm faisant le message publicitaire de machine
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
tortilla de 10cm - de 50cm Roti faisant à machine l'acier inoxydable automatique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Le PLC a commandé la tortilla faisant à machine 3 - 20m/Min 8 - 50cm
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Capacité de production: | 700-3000 Pieces/h |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Chapati automatique industriel de Roti de tortilla faisant à machine 304 solides solubles
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Petite machine automatique de fabrication de tortillas four à gaz 1400 pièces par heure
| Nom du produit: | tortillas, roti, wraps au shawarma, chapati |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| diamètre de la tortilla: | 8 à 50 cm |

