Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |
Machine de fabrication de pain de l'écran tactile 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produit fini: | tortilla, chapati, roti, pain, pazzi |
|---|---|
| Puissance: | 42.6kw |
| Couleur: | gris en acier stianless/adapté aux besoins du client |
Machine réglable de fabrication de pain de Lavash
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
250kg/h 40cm à haute production Pita Bread Making Machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
machine arabe de fabrication de pain de l'acier 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 800 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine plate automatique inoxydable 1400pcs/Hour de pain de tortilla du pain 304
| Nom de Prodcut: | 304 de haute qualité machine plate inoxydable de fabrication de pain machine automatique de pain de |
|---|---|
| Matériel: | 304 inoxydables |
| Capacité: | 1400pcs/min |
Fabrication de pain de Roti d'enveloppe de tortilla de capacité élevée faite à la machine du matériel de catégorie comestible
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Catégorie automatique: | Automatique |
2000-3600 les PCs/la fabrication automatique de produit grain d'heure usine la taille moyenne
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de PTFE (polytétrafluoroéthylène) |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tortilla de maïs Pita Chapati Roti Making Machine complètement automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Produit de petite taille commercial automatique de grain de Totilla faisant à machine 800 PCs
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |

