Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
Style complet Lavash de la Turquie faisant la machine pour le pain de Lavash
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16kw |
Chapati de Roti de crêpe de tortilla de farine rendant la machine automatique
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |
Acier inoxydable de transport automatique 304 de farine de tortilla de machine industrielle de pain
| Nom: | Machine industrielle de fabrication de pain de tortilla de farine du taco 304 d'acier inoxydable à v |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour |
| Tension: | 380V |
1400 PCs/chaîne de production de pain tortilla d'heure complètement automatique
| Nom: | Chaîne de production complètement automatique de fabrication de pain de tortilla d'approvisionnement |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
Tortilla de presse hydraulique de moteur servo rendant la machine complètement automatique
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine automatique 1500pcs/h de pain de la tortilla 18inch d'acier inoxydable
| Capacité: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Composant de noyau: | PLC |
| Puissance: | 21kw |
Chaîne de production arabe de tortilla de pain par la presse de pression atmosphérique ou la presse de pression hydraulique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Haute tortilla de farine de Shawarma d'automation faisant à machine 4000-8000 Pcs/H
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Consommation de gaz: | 4-14 ³ /h de m |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full arabe automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Tortilla mexicaine automatique faisant à machine le chauffage électrique 1300pcs/H
| Nom de produit: | Tortilla mexicaine automatique faisant la machine pour machine commerciale de crêpe de presse de gât |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |

