Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
220V / chaîne de production de la tortilla 380V tortilla d'acier inoxydable faisant la machine
| Tension: | 220V/380V |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Capacité de production: | Haut |
machine commerciale de fabricant de 900pcs/h Roti, machine sanitaire de pain de tortilla
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Produit réglable de grain faisant des machines avec la ligne de refroidissement
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
6000pcs/h à haute production Roti complètement automatique faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Tortilla automatique de diamètre de 10cm - de 30cm faisant la forme ronde de machine
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Haut Quanlity |
| Matériel: | farine |
1000 - 7000 pièces/h Automatique tortilla machine à régler la température 0-300C
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
| Capacité de production: | 1000 à 7000 pièces/h |
8 - 50 mm Largeur de rouleau Tortilla machine de fabrication pour la production à grande échelle
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Système de contrôle: | PLC |
Tortilla SS304 industrielle faisant la machine, fabricant industriel de la tortilla 21kw
| Application: | fabricant de tortilla |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
tortilla de la farine 1400pcs/h faisant la machine, tortilla réglable faisant l'équipement
| Application: | L'industrie alimentaire |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |

