Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 269 produits.
25 pouces chaîne de production industrielle de tortilla de presse de 35 pouces couleur d'argent
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
10cm à 30cm Dia Tortilla Machine Commercial Automatique
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Automatique |
| Matériel: | farine |
chaîne de production de tortilla de farine de 30cm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600 pcs/h |
| Tension: | 380v/3phase |
6 pouces 8 pouces Pcs/H de la chaîne de production de tortilla de 10 pouces 8000 - 12000
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Consommation de gaz: | 4-14 ³ /h de m |
Chaîne de production automatique de tortilla de l'acier inoxydable 304 pâte de 30g-100g
| couleur: | argent |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Matière première: | farine |
Écran tactile Roti faisant l'équipement
| Matériel :: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Puissance :: | 21kw |
| Tension :: | 380v |
Tortilla produisant la ligne tortilla de produit de grain de BP-450 BP-550 faisant la machine
| Couleur: | ARGENT |
|---|---|
| Capacité: | 600-3000 PCS/H |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Machine à tortillas commerciale à fonctionnement facile, diamètre 25 cm, automatique
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Diamètre: | 25cm |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Facile d'utilisation Machine à tortillas commerciales Taille personnalisée pour l'équipement de fabrication de pain Pita
| Diamètre: | 30 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
15cm 25cm 35cm Tortilla personnalisation Automatique ligne de production de tortillas four à gaz
| Vitesse: | 800 à 5000 pièces/heure |
|---|---|
| Voltage: | 380 V |
| Le pouvoir: | 44kw |

