Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
produit du grain 42.57kw de 3800pcs/h 270mm faisant des machines
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 42,57 KILOWATTS |
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Tortilla à haute production de 6000pcs/h 270mm faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Équipement de tortilla de farine d'écran tactile, Flatbread 1400pcs/h faisant la machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600KG |
Tortilla industrielle réglable d'acier inoxydable faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Chapati de Roti de crêpe de tortilla de farine rendant la machine automatique
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |
Produit réglable de grain faisant des machines avec la ligne de refroidissement
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Tortilla faisant la capacité 1000-3000pcs/Hour de produit du rond 10-30cm de machine
| Capacité: | 1000-3000pcs une heure |
|---|---|
| Poids: | 420kg |
| Puissance: | 22V |
chaîne de production de 6000pcs/h Lavash, machine de fabrication de pain de la tortilla 200g
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23Kw |
| Tension: | 220V / 380V |

