Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Tortilla de farine de blé 800PCS/H faisant la machine avec deux têtes
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Tortilla de farine de blé de deux têtes faisant à machine l'acier inoxydable
| Couleur: | Argent d'acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité: | 800-1300 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Crêpe commerciale d'oignon de Paratha d'utilisation faisant à machine 6000 Pcs/H
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Taco mou rendant la chaîne de production arabe de pain complètement automatique
| Nom de produit: | taco mou complètement automatique faisant la machine/chaîne de production arabe de pain |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Tension: | 220V/380V |
Double tortilla principale faisant à machine 1500-3000 PCs par heure
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matière première: | farine |
| Avantage: | Automatique |
Tortilla SS304 industrielle faisant la machine, fabricant industriel de la tortilla 21kw
| Application: | fabricant de tortilla |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Tortilla industrielle automatique de 800 Pcs/H faisant le noyau de PLC de machine
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tortilla automatique de grain de 700 Pcs/H faisant la machine avec le contrôleur de PLC
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine de produit de grain faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Enveloppes fraîches de tortilla de 6 pouces 150mm rendant la machine complètement automatique
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Enveloppe fraîche améliorée de tortilla faisant à machine 6 pouces à 16 pouces
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |

