Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Roti automatique faisant à machine le chauffage électrique 500 Kg/Hour
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
6000pcs/h à haute production Roti complètement automatique faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Acier inoxydable Roti automatique faisant la machine 1300pcs/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacité: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H Roti réglable rendant la machine automatique
| Utilisation: | Fabrication de tortilla/Roti/chapati |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
150mm 3800pcs/h Roti commercial réglable faisant la machine
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Machine automatique de fabrication de tortillas four à gaz Roti ligne de production à vendre
| Nom du produit: | tortillas, roti, wraps au shawarma, chapati |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| Diamètre du rouleau: | 8 à 50 cm |
Petite machine automatique de fabrication de tortillas four à gaz 1400 pièces par heure
| Nom du produit: | tortillas, roti, wraps au shawarma, chapati |
|---|---|
| Système de contrôle: | PLC |
| diamètre de la tortilla: | 8 à 50 cm |
Tortilla de maïs Pita Chapati Roti Making Machine complètement automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Machine complètement automatique commerciale de fabricant de Roti de 8 pouces
| Application :: | SUPERMARCHÉ |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Une nouvelle machine automatique pour faire du pain à la tortilla de maïs
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, la farine, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 10 à 12 pouces |

