Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Chaîne de production automatique de Paratha 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full arabe automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Tortilla d'OIN de l'acier inoxydable 304 faisant la chaîne de production chaîne de production de Lavash
| Dimension: | 26000 x 2030 x 1915 (millimètre) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Mots-clés: | TORTILLA, CHAPATI, PAIN PITA, PAIN MEXICAIN |
Machine encroûtante de nourriture automatique avec des PCs du noyau de PLC de moteur 1800 - 4800/heure
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600kg |
| Puissance: | 3.6kw |
Tortilla de petite taille faisant à équipement 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600kg |
Film vert de crêpe d'oignon blanc couvrant la presse à mouler de Paratha pour Roti congelé
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Taille de machine: | 4500*1200*1500 millimètre |
| Poids de machine: | 650Kg |
équipement de production de tortilla de PLC de la tension 380v Roti automatique
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Type de commercialisation :: | Produit chaud |
| Garantie :: | 1year |
Chaîne de production gelée posée automatique de crêpe d'oignon blanc argent
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Machine à haute production de fabricant de pain de 100kg/h 23kw Lavash
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Pita Bread Forming Machine de refroidissement
| Capacité de production: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 500kg |

