Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Tortilla industrielle faisant la chaîne de production de chapati de Roti de machine
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
Petite tortilla de Roti d'opération facile faisant le chauffage de l'électricité de machine
| Dimension: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacité: | 500-1500 pcs/H |
| MODÈLE: | SSS-BP-400 |
Tarte Lacha Paratha d'oignon faisant à machine 3000 -10000 Pcs/H
| Capacité de production: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Paratha fait sur commande faisant à machine 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatiques
| Capacité de production: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Produit de petite taille commercial automatique de grain de Totilla faisant à machine 800 PCs
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
machine complètement automatique de chapati de l'acier inoxydable 800pcs/h
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
3600 PCs/chapati automatique d'heure faisant l'équipement avec l'écran tactile
| Modèle: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000 - 3600 PCs/heure |
| Lieu d'origine: | Chaohu, Chine |
Machine de fabrication de pain de l'écran tactile 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produit fini: | tortilla, chapati, roti, pain, pazzi |
|---|---|
| Puissance: | 42.6kw |
| Couleur: | gris en acier stianless/adapté aux besoins du client |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
tortilla de 900pcs/H 300mm faisant l'acier inoxydable de l'argent 304 de machine
| Matetial: | acier inoxydable |
|---|---|
| couleur: | Argent |
| Matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |

